ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Любовь в Интернете » верите ли вы в любовь по интернету ?


верите ли вы в любовь по интернету ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

верите ли вы в то что виртуальные отношения могут стать реальными ?
Да

54% - 6
Нет

18% - 2
Незнаю

18% - 2
Мне все равно...

9% - 1
Голосов: 11

1

как как можно виртуально сохранить отношения до реальной встречи и не потерять любимую девушку?

0

2

Если эти отношения тебе действительно очень нужны, тогда постарайся как можно быстрее с ней встретиться!

0

3

я с тобой согласен)но все таки отношения возникшие в живую намного крепче)))))))

0

4

не всегда!

0

5

БЕШЕНЫЙ_РљРћРў написал(а):

я с тобой согласен)но все таки отношения возникшие в живую намного крепче)))))))

Крепче не крепче, я незнаю, но вот единственно е могу сказать что когда ты видишь человека с ним проще общаться и уже думать о дальнейших отношениях!

0

6

Dark Angel Life написал(а):

Крепче не крепче, я незнаю, но вот единственно е могу сказать что когда ты видишь человека с ним проще общаться и уже думать о дальнейших отношениях!

я с тобой согласна....

0

7

и я тоже))))))))))потому что за экраном сидит один человек,а в жизне совершенно другой

0

8

БЕШЕНЫЙ_РљРћРў написал(а):

за экраном сидит один человек,а в жизне совершенно другой

да еще и такой что потом при встрече можно испугаться и думать только о том как бы быстрей свалить!!!

0

9

))))))))ну обычно люди обмениваються фото)))))))))но эт тоже не спасает от неудачи)))))))

0

10

хм..вполне это все реально..я вот с любимым в чате познакомилась..тьфу-тьфу уже 3 год пошел)

+1

11

Hope написал(а):

хм..вполне это все реально..я вот с любимым в чате познакомилась..тьфу-тьфу уже 3 год пошел)

ну, рас на рас не приходиться.... Всякое может быть!!!
Лично мне никогда не удавалось познакомиться с кем либо нормальным, обычно даже фотографии с реальностью не совпадают....

0

12

Dark Angel Life написал(а):

Лично мне никогда не удавалось познакомиться с кем либо нормальным, обычно даже фотографии с реальностью не совпадают....

наверное просто тебе не везет!  :yep:
Лично я познакомился со своей девушкой в интернете, на сайте знакомств, живем уже 1.5 года вместе! И все впорядке...

0

13

да, скорей всего мне не попадались в интернете те люди которые мне действительно подходят!!!

0

14

лично у меня никогда не было виртуальных отношений!!!

0

15

да ну в нете искать половинку,что в стоге сена иголку)

0

16

БЕШЕНЫЙ_КОТ написал(а):

да ну в нете искать половинку,что в стоге сена иголку

это точно!!!))

0

17

БЕШЕНЫЙ_КОТ написал(а):

да ну в нете искать половинку,что в стоге сена иголку

Но, зато если найдешь, счатье, на всю жизнь :yep:

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Любовь в Интернете » верите ли вы в любовь по интернету ?