ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Реальная любовь » Вечная любовь


Вечная любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Верите вы в вечную любовь?
Верю. И хочу быть там где моя половинка.

83% - 5
Неверю. И не хотел(а) бы быть вечно с одним человеком

0% - 0
Неверю. Но хотел(а) бы вечной взаимности.

16% - 1
Голосов: 6

1

Какая она вечная любовь? Существует ли вообще?
Я наткнулся на песню и понял что ни какой рай без любимого человека быть не может.
Наверное надо просто жить по максимуму. И пытаться заслужить путевку на самые высокие небеса и если твоя половинка там не появиться уже что-то думать....

0

2

Вечная любовь - красивое слово да и всего! Ну это сугубо мое мнение...

0

3

чесно хотел бы проголосовать в твоём голосовании,но для мну это очень далеко)))))))))))

+1

4

вечная любовь?..я думаю это зависит от самих людей (партнеров)..если они в силе согревать и поддерживать свои чувства..то это вполне осуществимо

+1

5

Hope написал(а):

вечная любовь?..я думаю это зависит от самих людей (партнеров)..если они в силе согревать и поддерживать свои чувства..то это вполне осуществимо

можно вопрос? а как ты считаешь у тебя с твоим молодым человеком вечная любовь или нет?

0

6

как говорится :"НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО"...но хотелось бы надеяться что это надолго)))

0

7

Hope написал(а):

"НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО"

хотел бы поспорить

0

8

так поспорь))

0

9

Hope написал(а):

как говорится :"НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО"...но хотелось бы надеяться что это надолго)))

всем хочеться надеятся, но я считаю что многое зависит от самой себя!!! ну это лично мое мнение

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Реальная любовь » Вечная любовь