ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Моя первая любовь » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вы думаете, может ли девушка первая пригласить парня на свидание?!

0

2

да,ну чё может))))))только правда надо немного задуматься,что эт за девушка,которая первая приглашает)))

0

3

Для меня это неприемлемо!

0

4

согласен на все 100 процентов)))))))))))

0

5

БЕШЕНЫЙ_РљРћРў написал(а):

согласен на все 100 процентов)))))))))))

:blush:

0

6

ну а вот если девшке очень нравится парень, а он на нее никак не реагирует, что разве она не может первая пригласить его на свидание?

0

7

если она ему ненужна, то вряд ли у них что либо получится!!!

0

8

да да)))согласен с Славой,навряли))))но хотя бывают исключени))))я вам одно скажу:никогда не знаеш как тебе жизнь повернёться,задои или передом)))

0

9

БЕШЕНЫЙ_КОТ написал(а):

да да)))согласен с Славой,навряли))))но хотя бывают исключени))))я вам одно скажу:никогда не знаеш как тебе жизнь повернёться,задои или передом)))

Знаешь??!!!! Я тебе хочу сказать что большее зависит от самого человека, от его натуры и воспитанности!!! Если он видит что нравится девушке и не имеет никаких к ней чувст, лучше сказать ей всю правду сразу что бы не возникало серьезных ато и более ситуаций!

0

10

Opium666 написал(а):

Знаешь??!!!! Я тебе хочу сказать что большее зависит от самого человека, от его натуры и воспитанности!!! Если он видит что нравится девушке и не имеет никаких к ней чувст, лучше сказать ей всю правду сразу что бы не возникало серьезных ато и более ситуаций!
0+-

вполне с тобой согласна))

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Моя первая любовь » Первое свидание