ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Поговорим о любви... » что важнее, чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?


что важнее, чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. а вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему\к ней, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе?

0

2

я считаю такие отношения долго не протянут,поверь проверено

+1

3

да!

0

4

))))))))))))))))

0

5

БЕШЕНЫЙ_РљРћРў написал(а):

я считаю такие отношения долго не протянут

ну почему же?! ведь бывает что люди всю жизнь живут в таких отношениях!!!!

0

6

Dark Angel Life написал(а):

предположим, что взаимная любовь отметается - это неоспоримо оптимальный вариант. а вот если стоит выбор: быть с тем, кого ты любишь, но кто к тебе относится несколько холоднее, чем ты к нему\к ней, либо быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе?

вообще мне не нравится ни один ни второй варианты, но если бы все же пришлось выбирать я бы выбрал второй вариант (быть с тем, кто любит тебя, но не особо дорог тебе) :glasses:

0

7

я считаю что єто не отношения, а полный бред! так жить невозможно!

0

8

я думаю второй вариант лучше..так как со временем привыкаешь к человеку..привязываешься  к нему..и сам потом начинаешь понимать что любишь его..и он тебе дорог..зато отношение к тебе совсем другое)

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Поговорим о любви... » что важнее, чтоб ты любил, или чтоб тебя любили?