ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Поговорим о любви... » Важны ли слова "Я тебя люблю"


Важны ли слова "Я тебя люблю"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу... 
А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут...
Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?

0

2

ну еслиб я знал бы что такое Любовь,так что мну это слово не знакомо,а для других наверно имеет значение

0

3

лично я бы хотела слышать эти слова каждый день, ведь это так приятно!!!

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Поговорим о любви... » Важны ли слова "Я тебя люблю"