ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Любовь в Интернете » По ту сторону монитора.....


По ту сторону монитора.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот бывает иногда сижу и представляю тех людей с которыми в интернете общаюсь, ну если конечно фото нет, но обычно в чатах и форумах редко фотографии реальные выкладывают.....а при встрече такой шок o.O  или удивление :O , ну обсолютно не то что представлял.......ну так вот, хотелось бы узнать из вас кто нибудь когда нибудь представлял себе этих людей? и какой была ваша реакция когда вы при встрече видели совсем не то что представляли???? :mybb:

0

2

у меня однажды был такой случай!
познакомился с девушкой в чате, долго общались.
в итоге решили встретиться.
я поехал за ней на встречу в другой город , пару сотен километров от меня.
при встрече сначало я был всем очень доволен, до тех пор пока не обнял ее - от нее воняло навозом. дышать невозможно было, но пришлось потерпеть и побыстрей с ней попрощаться, ну что бы самому не провоняться! вот так)))))

0

3

я часто виделась с людьми,не зная как они выглядят...всегда представляешь себе лучшее..и часто при встречах разочаровываешься..поэтому решила надо быть готовой к худшему))..лучше потом быть приятно удивленной)

+1

4

я думаю что почти каждый стараеться готовиться к худшему!

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Любовь в Интернете » По ту сторону монитора.....