ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ

Объявление

Пожертвуйте копейку на продвижение форума Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вам не нужно платить из своего кошелька, это сделает автоматический сайт, вам все го лишь нужно ввести числа на картинке... Заранее благодарен! "Администратор форума"
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Мы платим Вам за регистрации...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Книга жалоб и предложений » Заявки на модераторство!!!!!!!


Заявки на модераторство!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь оставляем свои заяки по поводу модераторства, все заявки будут просмотренны, всем будет дан ответ!

0

2

Здравствуйте, я хотел бы стать модератором!, что для этого нужно?

0

3

привет)))эт БЕШЕНЫЙ_КОТ я уже тут с тобой))))))))

0

4

NIKITA написал(а):

привет)))эт БЕШЕНЫЙ_КОТ я уже тут с тобой))))))))

привет. очень рад! сейчас дам тебе статус!

0

5

спасибо)))))))

0

6

NIKITA написал(а):

спасибо)))))))

я тебя уже даже сделал модератором почти всех комнат! ну что проявляй инициативу. придумывай что нибудь!
есть какие либо идеи?
но вот только просьба, давай перейдем в другую комнату, жду тебя в Флудилке!

0

7

ок)))

0

8

привет это я...

0

9

Анютка написал(а):

привет это я...

привет! Давать модератора?

0

10

Я ТУТА) ЖДУ ЧТОБ ТЫ МЕНЯ ЗДЕЛАЛ МОДЕРАТОРОМ) :flag:

0

11

ТИГРЕНОК!!! написал(а):

Я ТУТА) ЖДУ ЧТОБ ТЫ МЕНЯ ЗДЕЛАЛ МОДЕРАТОРОМ)

ок! 5 минут.....

0

12

ЗаЙ,ХоЧу БыТь МодЕрАтоРкОй.....
Эть Я Manyn92008
спс,за внимание!!!Чмоки

0

13

ок!

0

14

хоч ангел моё мнение))каждый бы хотел бы стать модератором,но не для всех эт судьба,так что выберай правильно,главное чтоб это было не те на выгоду,что тут будет много людей,а было приятно другим пользователям

0

15

Верно говоришь!

0

16

БЕШЕНЫЙ_РљРћРў написал(а):

хоч ангел моё мнение))каждый бы хотел бы стать модератором,но не для всех эт судьба,так что выберай правильно,главное чтоб это было не те на выгоду,что тут будет много людей,а было приятно другим пользователям

Это естественно, понимаешь, я хочу собрать команду которая вместе общими усилиями сделает этот форум хорошим! нО ПОКА ВИДИМО ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

0

17

я пытаюсь как могу))))))))))))но у мну щас время вообще нехватает((((((((так что без обид))))

0

18

Вам еще нужна помощь? Предлагаю свою кандидатуру! Взамен хотелось бы какой нибудь статус, если не жалко!!!

0

19

Я могу стать модератором, предложить много идей по улучшению форума

0

20

Получил стату модератора: Troyanius, Opium666

0


Вы здесь » ЗНАКОМСТВА ВСЕЛЕННОЙ » Книга жалоб и предложений » Заявки на модераторство!!!!!!!